Big Z

Когда можно узнать о беременности?

Если например зачатие произошло в субботу, то в понедельник тест может показать наличие беременности? При каком сроке тест показывает наличие беременности?

Натуська

еще рано не покажет

Александр Данилкин

вроде одну неделю надо подождать

Иван Сараев

Когда залетишь

Елена !

так рано не покажет, минимум дней 10 и то, полоска будет еле -еле заметной.

Геннадий Орлов

через 2 недели после зачатия

Лена Морозова

с первого дня после задержки! но некоторые и за четыре дня показывают! у меня показал за четыре дня тест клеа блю!

Уколов Константин

хаха) конечно не покажет, узнать можно в первый день задержки, ну а у не которыз и за неделю показывает или за пару дней

Александр

2-3 недели от момента зачатия, если оно было

Олег

2 недели надо подождать

Константин

Я до задержки узнала. Тест показал вторую слабую полоску.

Серега Пак

конечно нет, это рано!