Илья Слесарев

У Вас родители ругаются матом? меня отец радражает матом своим, всегда одёргиваю.

Вопрос из общества перенесли, жесть.

Владимир Дмитриев

нет и никогда нет!! ! а вам совет- может пора не одергивать? а вломить! ! кулаком об стол

Ал
Альбина

Не надо свою жизнь так афишировать. Не хорошо это.

Ваня Власов

Я своих отучила! Может, и матерятся, но не при мне. Очень горжусь этим. Но у меня жестокие методы, не буду делиться. Теперь отучаю пить и курить.

Михаил Апыхтин

Бывает (я всегда укоряю, типа ты кандидат наук, Бауманский с отличием закончил, и такие мелко хулиганские наклонности)

Marija Kartal

Моя мама и не знала таких слов!