Иван Маркин

Как себя вести если отец обижает мать, а вы уже замужем (женаты) у вас своя семья?

Не уважительно относится, не даёт средств на жизнь и питается за её счёт, скандалит оскорбляет. Это не про себя у знакомой ситуация такая у родителей, просто задумалась как вести дочери таких родителей. Ей 25 лет есть дети и муж.

Ирина Липакова

Ставить отца на место.

Колян

Мать нельзя давать в обиду. Но может у них такая ситуация все 25 лет и мать это устраивает и все привыкли?

Dashdizzles

Если мать попросит помощи - помочь с разводом, адвокатом, разделом квартиры. Если ее все устраивает и она хочет дальше жить с таким мужем - не вмешиваться.

Ол
Ольга

Ну если мать позволяет так к себе относиться, значит её всё устраивает. Здесь только мать может решить проблему. Ну если она не инвалид и т. д

Юлия Астахова

Киллер. Или сама убей. Ты смотрела LOST?

Анастасия Гусейнова

Это ей со стороны так кажется, что обижает.. а мать может счастлива от этого, если живет и не замечает этого..