Littleking

как вы понимаете высказывание "Мать-душа семьи, отец-ее дух"?

Жа
Жаннета

Мать вдохновляет на идеи, отец воплощает

Аня

мать готовит, убирает, ходит в магазин. а отец зарабатывает деньги для всей семьи.

Sergei

Дух - это что-то очень целенаправленное, строгое . Как программа жизни.
А душа - это атмосфера любви и понимания.

Вова Ходяков

СЕЙЧАС похоже так_"Мать-душа семьи, отец-ее ДУШ"? причем -холодный..

Andrey Ur,eviche

отец- стержень на котором все держиться, мать уют и любовь, а дети это частье и проолжение рода вместе они насоящая семья!

Gennadiy Sobran

Так никому не обидно.