Katalogdream Страна Мечты

Как быть в ситуации если почти не осталось родственников и умер отец или мать ?

Как быть в ситуации если почти не осталось родственников и умер отец или мать? Все дальнейшие мои действия связаные с организацией и т д . Поподробней.

Юлия Усачева

ты не первый и не последний, кто оказывается в такой ситуации, жить надо дальше, хочешь близких и родных, -заводи семью, возможно со стороны жены будут родные и близкие, постарайся быть им родным, близким и нужным, нарожай парочку детишек, отдавай себя людям, все образуется, время, оно все расставит по местам

Сергей Серов

только без депрессий этим никому не поможешь найди работу жену детей нарожай квартиру в кредит возьми кароче строй свое будущее!

Денис Савельев

просто теперь ты и есть твоя будущая семья. и от тебя зависит, вымрешь ты или нет. 8 из 10 девушек согласны замуж чуть не за любого, а дальше уж - старайтесь жить по-человечески. не старайся выбрать самую якую и компанейскую и всё у тебя будет

Владислав Попович

Вначале похоронить родителя, а потом потихоньку налаживать быт и свою жизнь. Со временем завести семью и детей а уж они точно не дадут скучать

Александр Николаев

Хоронить близких всегда тяжело. Кто-то же у Вас остался, да и Вы - уже не ребенок. Мужчина - это не тот, который уже бреется, а тот, который уже может принимать решения, брать на себя ответственность, заботиться о своих близких.
Выше нос - все у Вас получится.

Олег *

найти работу. . вести нормальный образ жизни. . жениться.. и жить.

Галина Тихонова

Я была в подобной ситуации. Поехала сама в похоронное бюро и всё оформила.

Игорь Воронцов

у меня у мужа.... остался только один брат.. и то.... не особо отношения такие прям родственные.
он мне всегда говорит, что я для него единственный человек на этом свете родной.

не переживайте.... да.... тяжело.... а дети в дет. домах уже без родителей ведь растут. ничего справляются!

встретите свою любовь, как заживете!!!! ух!!! !
удачи и счастья вам земного!