Вадим Ковалев

Что вы чувствовали, когда умер ваш отец или мать? Сегодня умер мой отец. 72 года.

Луназада Абдразакова

Пока не доводилось Слава Богу!
Примите мои искренние соболезнования!
В таком горе никакие слова не утешат, но всё же ...соболезную!

Светлана Грибкова

еще неделю не воспринимала, что отца нет! ему 80 было. только потом пришло огромное чувство утраты!
я соболезную вам. а больше и сказать нечего! всё банальности! простите за них. крепитесь.

Юлия Ильичева

Сочувствую. Скоро будет годовщина смерти моего отца. Характеры у нас были довольно разные… Отношения иногда напряжённые. Да и детской любви давно уже не было. Но после его смерти стабильность мира рухнула. Да и просто паршиво. Держитесь. Осознание этого всего на меня во всяком случае накатило не сразу. Через несколько дней.

Kuzj

примите мои соболезнования.

Олеся Ткаченко

Вначале ничего не чувствовал. Осознание случившегося приходит позже, иногда намного позже.

Макс Гордеев

И Вы после этого на ответах сидите???? Как????

Алексей Ленивкин

сочувствую вам, но если бы такое случилось, я бы точно забыла бы об интернете .

Искандер Омурзаков

Когда умер отец безысходность. Не смог поехать на похороны (он жил в погранзоне в СССР) . Мама умерла 7 лет тому назад и все эти дни (каждый день) чувствую себя сиротой. Прими мои соболезнования.

Оля Суслова

Соболезную... .
В ноябре отцу два года будет.. .
Хрен его знает, что тогда чувствовал.. . Как-то держался.... Четверо родственников тогда ушли за полгода, отец первый....

Ан
Андрей

Ну и вопрос! (((

Bogi

и это весь траур по усопшему?

Александр Кравцов

Я около 2-х месяцев знала, что мама умирает. И она умерла в мой день рожденья. Самая безысходная боль пришла немного позже. Да так и не ушла. если Вы можете молиться-это единственное, что помагает.
Есть молитва детей об усопших родителях.

Екатерина

Сразу как-то было не очень больно. . А потом. ! Не осознавала душой сначала. Даже не плакала. Папа мой был светлый человек и я до сих пор его вспоминаю теплыми мыслями каждый день. . Люблю его и сейчас. . Пока помню он со мной. Хотя все время спотыкаюсь - это не спросила, об этом не поговорила. . 1997 год, 88 лет. .
Соболезную Вам..