Любовь Саверская

от чего зависит моя продолжительность жизни? дед умер в 80 лет , отец -в 72, мама жива ей 80....

Ольга Юдина

От судьбы..

Юлия Дунаева

Странно, что твои родственники так долго жили. Обычно люди к годам 65-69 умирают.
Например умные люди, развивающие мозг, свой живут дольше.

Ан
Анютка

генотип, образ жизни, среда обитания.

Ка
Карина

Средняя для мужчин ныне 58 лет.

Николай

От скорости полового созревания. Тот, кто созревает раньше, живет, соответственно, меньше.

Руслан Москалев

От наследственности зависит напрямую. Желаю долгой и здоровой жизни.

Дмитрий Листопад

Да не заморачивайтесь! Когда, этого никто, слава Богу не знает. А чисто логически: берём представителей по мужской линии 80+72=152/2=76 годков

Андрей

От состояния твоего здоровья. После 50 необходим ежегодный осмотр врача со всеми анализами, УЗИ, ЭХО и проч.

Светлана Быличкина

Аннушка уже пролила масло... ()

Ра
Раяз

от настроения

Наталья Силаева

главный же сказал продолжительность жизни мужчин возросла до 72 лет (так что ты не подведи)