Ирина Белова

Как вы считаете, в ситуации, когда умер родной отец и есть еще брат по маме от первого брака

с которым мы проживаем вместе, то правильно было бы отказаться от своей части наследуемой квартиры\имущества в его пользу что-бы в итоге все разделилось по поровну? в моральном смысле правильно...

Вы бы скорее отказались..?

допустим, если Вас об этом мама просит. . но отношения с Братом были довольно сложными...

ОК
Ольга Киселёва

Нет. Категорическое нет. У брата есть свой отец, так что и у него наследство будет. Это будет справедливо. Мама просто не понимает.

L7
Leito 7

я бы все себе постарался забрать, я ж не дебил