Екатерина Коровянская

парня умер родственник

в субботу ждала парня должен был приехать, и нету... звоню, трубку не берет. всё забила, а утром пишет, что у него дядя умер. я была растеряна, перезваниваю, трубку не поднимает, написала смс. вечером звоню, опять не берет, пишу. не отвечает. но смотрю, целый день в интернете сидел, ну пер одический заходил... не понимаю, если дядя умер ка кон может.. или он мне врет???? но, как можно. в голове не укладывается

Дархан

Мда. . Ну оставьте его, не звоните. Может потом объясниться..