Galina Viktorova

бесят родственники парня!!!!

встречаюсь с МЧ.
он раньше жил с мамой и с братом, он один работал (получает не так уж много, скорей маленькая ЗП)
он обеспечивал маму и брата. маме 45 лет, работать она не хочет, она постоянно пьёт и все его деньги пропивала. брат такой же, быдло, ему 19 лет.
вчера мч получил зарплату и брат начале ему названивать, клянчить деньги, звонил три раза, по хорошему не понимает, что мой мч не может ему дать денег. т. к. раньше он и так на них горбатился, тем более брат пропьёт эти деньги .он прям клянчит в наглую . у моего мч и так денег не хватает, он снимает квартиру, а еще и на что-то покушать надо целый месяц .вот так .а мать его так вообще обнаглела .он для неё отложил две тысячи и звонит ей и говорит “мама приедь ко мне на работу, дам тебе днег“ она говорит “может сам приедешь? “ он говорит “мам, я не могу. у меня работа“ а она говорит “ну *****у меня и сыночек“ я это всё слышала через трубку (мы вместе с моим мч работает) я была просто в ШОКЕ!!!! хотелось трубку выхватить и высказаться. оборзевшая тетенька такая.. .
Мы уже думаем о том, чтобы сказать брату парня, что якобы я беременна, чтоб только отвалил .
мне вот интересно .а когда у моего мч семья будет, они так же будут наглеть и денег просить?? ?
аж бесит.
может быть я и не права конечно, но всё же.. .
у кого-нибудь есть такие родственники вообще? что с ними делать?
они бездельники, работать не хотят и не любят, а деньги им подавай....

Алексей

Не нужны такие МЧ, ищи нормальных.

Вера Ахонина

троллишь ведь

Настя

нужно просто как-то убедить вашего мж не давать денег

Koroleva Svitlana

говорите что угодно, ничего не изменится

ДА
Дмирий Афоничкин

а ты от жадности себе язву наживешь.. считая чужие деньги.. он тебе не муж и никто.. таких как ты у него несть числа будет.. а мать какая ни есть есть мать и она одна у него, другой не будет..

Яна Олейник

Как я вас понимаю. У моего мужа такие родственники. Все тоже самое) даже интересно стало что у кого то так же) Живу я с мужем уже большее 13 лет. До сих пор иногда приходится помогать. Но муж уже научился их отшивать. Так что учите вашего МЧ отшивать их. Пусть говорит "нет! ". Это не такое уж сложное слово)

Ро Ман

А причём, собственно, здесь родственники. Ваш молодой человек по собственному желанию поддерживает их материально. Я видела подобную ситуацию. Здесь, к сожалению, пока ваш молодой человек сам не решит этот вопрос - ничего не изменится.

И вы должны ему это попробовать объяснить. А родственники, как жили за чужой счёт, так и будут - зачем же работать, когда и так дают.