Ольга Арыспаева

Меня бесят родственники шо делать? Всё вынюхивают

Ирина Арбузова

Купи/сними хату и переедь от них, проблем-то!

Dashdizzles

а так у всех) либо не напрягайся. . родня всё таки, либо избегай общения

Atosik

перестреляй их.... поодиночке...

Евгений Воронцов

Меня тоже бесят. А еще вахтеры которые все докладывают. Игнорю. Не их дело. Перестали. Или сочиняю про себя что у них глаза на лоб лезут))

Андрей Аркадьев

Попадешь в передрягу, переосмыслишь жизнь. Это забота, а не "вынюхивание" ты сейчас не стабилен в своём капюшоне, задрот еще.. . я понятно выразился?

Дмитрий Иовенко

А чего вынюхивают- то? Нагадил где?

Константин

Бабки зажимаешь - вот и вынюхивают, где их тратишь..

Сергей Коханович

Да!? Терпи, скажи спасибо, что они не алкоголики или еще рядом с этим. Ты просто зажрался уже!!!

Людмила Фёдорова

меня тоже родственники бесят. Ничего тут особенного нет. Многих родственники бесят