Рита Торосян

Шо делается, шо делается!!!!

дяденька в маршрутке порвал мну колготки зонтиком.... а я улыбнулась и прощебетала: "Ничего страшного", а ведь на самом деле страшшшшно то!!!!))) ) вот к чему б я такая добрая стала?)))))

Галина Суслова

"Ничего страшного, я вам уже на спину плюнула")))

Наталия Килина

Хорошо, что кроме колготок он вам больше ничего не порвал зонтиком:)

Света Андреева

а я и смотрю, цельный день погода ужасная.... а все ты?
я бы убила за колготку.... чесслово

Дарья

да всё ясно и так.... дяденька симпатишный видимо был!!!))

Иван Мармулов

ну мну дочь везла из санатория и сказала: мама ты меня за это убьёшь точно:)) ) а я так мило ответила, а фигня, разберёмся:))) ) так что твои колготки отдыхают:))))

Игорь Малиновский

Персен?
Ново-Пассит?
Нет? Тогда что?? ?

Тоже хочу))

Иван Цибров

Я тоже как и ты же сказал, когда девушка за меня сцепилась и пуговицу оторвала в автобусе (резко тронулся) Ничего страшного, могла бы и покрепче обнять, все ха ха))

Михаил Бурханов

Наверное, коленки синие просвечивались, хотел посмотреть поближе)
Ну а тебе приятно было))))

Елена Перова

Наверное дяденька красивый был))))

Дмитрий Шапилов

мне один раз дяденька своей тележкой порвал сапог новый замшевый.. я и не заметила.. зато дома когда заметила... у него уши явно горели

Света Верясова

Дяденька не урод попался? Повезло дяденьке...

Александр Крылов

все правильно надо зародить в нем чувство вины.. . а дальше видно будет стОит или не стОит))))))

Наталья Катина

Вот вопросик вскочил - а если бы это сделала тётенька -ты бы щебетала, или рассказала бы тётке кто она, и указала бы ей конечный пункт следования?

Kalve .

Может беременна?!