Black Angel

"В семье народов не без уродов". А как вы понимаете данное высказывание?

Андрей Иванов

Это как прыщ на спине у человека, в данном случае у народа.

Светлана Ерофеевская

***
В любой стране, в любое время года -
В семье не без урода.
Но Бог весть, куда скатится Земля,
Когда уроды встанут у руля.. .

Виталий Донос

Русский народ главный народ России. Но Россия многонациональная страна и вот мы понабрали другие народы к своей стране ну и вот с кем поведешься от того и наберешься. . и теперь и в русском народе не без уродов. . страна от этого сама себя не уважает....

Сайами Накамура

Где ты это взяла? "В семье не без урода". Твои доработки пованивают национализмом.

Алла Шклярук

Такого выражения нет. А "в семье не без урода" понимается достаточно просто, например, народ и депутаты...