Виталий

Говорят, в семье не без урода. В Вашей семье, кто урод?

Егор Филиппов

кошка
только и делает, что цветы ест

Илья

Тот, который сегодня один весь боярышнек выпил! Вон он, в углу спит, урод ...

Алексей

Я. Все остальные - мужики.

Николай Виноградов

это тайна тсс

Ольга Синица

Донской сфинкс!)))

Мария Разживина

Нубук, с#ка! Зависает и бесит!

Евдокия Лабазова

Мама говорила, в кого Ты у нас, не пойму...

Анна Разоренова

В семье славянских народов самые главные уроды Порошенко, Тягнибок, Яценюк, Ярош, Кличко, Тимошенко.

Евгений Дульнев

Это же условное выражение - каждый урод по-своему. Я, например, всегда шибко вдаюсь в рассуждения и придаю решающее значение общему благу. Моя сестра считает меня ненормальной. Ибо она - человек конкретный. Срать она хотела на общество и высокие материи. Ей подавай всего побольше и желательно ближе к телу. Для меня же уродством кажется ее позиция. В итоге я отказалась от своей доли родительского наследства в ее пользу, а она даже спасибо не сказала. Вот и решайте.

Елена Осипова

страна, в которой живем