А_
Алёнка _

В славянской семье не без урода ( галицийцы ) ?

Ирина Воротилина

это уж точно! в Московии обитают такие угро-фино-татары, не видала случайно

Вл
Владимир

славяне вообще отсталый народец (цмвилизационно).... но один народ из них даже славяне в один голос называют уродом. . .и это вовсе не галицийцы. . .и ты прекрасно знаешь какой.. . а называют они его так вот из за таких вот как ты...