Вячеслав Малышев

вы согласны с утверждением, в семье не без урода

Ан
Анна

С народной мудростью трудно быть несогласным...

Константин Половинчиков

А че тебе мое согласие

Алексей Кулюсов

на пиар нарываетесь нытьём своим ?..)

Наталья ****

бред сивой кобылы....))))

Кирилл Гордеев

Нужно понимать истинный смысл слова УРод. Сейчас он несёт негативную окраску (под влиянием иудеской пропаганды) .
У Род - это значит стоящий около Рода. Это первенец в семье. Иудеи же как вы знаете первенцев не признают и часто приносят их в жертву.

Мария Игоревна

Нет иногда везет. На самом деле есть физическое увечье, а есть моральное уродство-второе тяжелее.

Ирина Быкова

согласен, по себе знаю)))

Юлия

и даже более того скажу--урод не повлияет на атмосферу семьи...

Юлия Алекссева

Это высказывание тёмных, передавших в слабые души Бога, а там, пошло, поехало, как например сквернословие и другие пороки.