Begench Rejepov

Семья формирует вероисповедание, или семья не без уродов, найдется один с мозгами.

Гу
Гуис

Не правильное мнение. Человек способный мыслить самостоятельно формирует свое мировоззрение сам, в независимости от того, какие в него были заложены знания изначально. Человек всю жизнь учиться и анализирует полученные знания, а не тока в период детства юности.

Антон

Вероисповедание включает в себя отречение от родных ради веры. Так что семья сама себя разрушает при помощи Христа