Юлия

Согласны с этим Утверждением ???Дамы и Господа !!!

Любая критика всегда дает больше информации о том, кто критикует, нежели о том, кого критикуют. Вы видели счастливых людей, которых вечно кто-то или что-то раздражает?
Для счастливых людей - мир, безоценочная данность, которую они "раскрашивают" для себя самостоятельно.

Если вас что-то раздражает в другом - это прежде всего раздражает вас в себе. Без исключений! Дисбаланс во внешнем мире отражает наш внутренний дисбаланс.

И, разумеется, большинство избавляется от этих переживаний просто: сливают негатив на окружающих. А это уже - реальное действие, требующее усилий.

Задумайтесь! Насколько же должна быть безрадостна жизнь ваших критиков, если они тратят время и силы на вас?

Насколько они бегут от самих себя, насколько им больно внутри них, что вымещение злобы на окружающих лучшим (!) является выходом.

Светлана Прохорова

http://www.youtube.com/watch?v=_57XWCom5gg&feature=relmfu
Правильно. Ф супермаркет за добрым соком нада хадить как я.

Виктор Куликов

да и вылить против ветра в туалет неприятно ходить)

Аркадий Ильин

Довольно интересно, что само слово Критика здесь указана именно с отрицательной точки зрения. Хотя лично для меня это слово двояко - человек хочет помочь говоря свою точку зрения на что-то, ну и второе как у вас написано.. . Высказывание правильно, но однобоко.

Ирина Маронова

есть когда судят а есть когда оценивают)) ) все это можно назвать критикой)) ) критика должна быть без негатива) )
и еще вы сами критикуете тех кто критикует других)) ) перечитайте ваш вопрос и увидите что вы сами критик)) ) иначе вам было бы фиолетово)

Елена Левина

Без исключений? Так не бывает. Критика как способ наживы на тех, кого критикуют и антиреклама для тех, на ком делают деньги, как лучший пиар -надо делиться и размножат. Технологии продвижения товара на рынок. Не даёт никакой информации :любой каприз, любая лажа, всё,что угодно за Ваши деньги и ничего личного. Уровень обученности критика, опыт и непотопляемость, обтекаемая форма и беспринципность. Это просто бизнес.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

все что вы написали правильно лишь в эмоциональной плоскости