Ка
Катик

Согласны ли вы с этим утверждением?

Для мужчин жениться не выгодное дело, поэтому они женятся лишь по любви, а
женщины рвутся замуж так как это выгодно
для них: жилье, машина, статус, дети

да когда наоборот то бывает?? ? Не видел что то я баб обеспечивающих своих мужей никогда

Ну
Нурканат

оу, по моему в современном мире женщнам не нужен муж, чтобы родить, заработать, сделать карьеру!! ! да и за кого? - на 10 девчонок: 3 алкаша, 3 наркомана, 3 педика и 1 нормальный, но он уже женат!!!!

Евгений Топилин

бывает с точностью до наоборот

Андрей Сурняев

есть поговорка "сына женить - с рук сбыть, а дочь замуж отдать - от сердца оторвать".
и замуж не очень то и выгодно идти, потому что работы ой как прибавится - это ж ежедневно на кухне торчать (муж то листиком салата и йогуртом не обойдется) , плюс стирка, уборка - это мужечудо грязи производит почему-то столько, что каждый день надо квартиру намывать.
а у него ниче так-то и не изменится - так же работа, дом. . но дома то уже и еда, и секс, и чистая одежда - заморачиваться не надо

Алексей Свиридов

Слепошарый что ли или альфонс? Хоцца чтоб дура-тётка пообеспечивала? Так нахрена ты при таком раскладе вообще нужен? Залёты от тебя ( лень наследуется потомством, эгоизм тоже, значит генофонд получится весьма поганенький и детишек придётся до пенсии содержать) , пожрать тебе приготовь, носки вонючие постирай, бред твой выслушай, постельные запросы удовлетвори. Ещё небось и жильём не обеспечен? Сватались ко мне аж двое таких красавцев, оба были посланы с объяснением причин, что сильно шмякнуло по их самолюбию. После чего я обвинена была в корысти. Если брак, так с равным, нахрена дармоеда себе на шею сажать?

Борис Гусаков

в современном мире часто бывает наоборот

Samvel Atayants

Любовь не намного ли больше всего перечисленного барахла? Больше счастлив тот, КТО любит, а не КОГО. )))

Ир
Ирина

может оно и так. но почему же холостяки живут меньше

Юлечка Мусатова

Мой муж никогда не работал и работать не будет, за всю жизнь хорошо если тыщу заработал. Я зарабатываю в день 500-800$. Ну и кому этот брак был выгоден?

Константин Попов

просто женщины больше зарабатывают и вкалывают, тащат семью на себе. женской выгоды давно нет. мой муж ездит например на моей машине купленой мной до брака

Shurik Vohidov

А зачем им обеспечивать они. Обеспеченные только из обеспеченных выбирают.

Надя

Ха-ха-ха, а я что-то наоборот, всёреже вижу мужиков, способных обеспечить своих жен

Вл
Владислав

Никогда не слушайте советов про любовь.
У каждого она своя.
И история семейная своя.

Михаил Володин

Думаю, брак может быть выгоден как женщинам, так и мужчинам. Многим мужчинам просто удобнее жить с женами - дома уют и порядок, регулярный секс, дети (если есть желание продолжить род) . В общем, действительно, некоторые люди (независимо от пола) вступают в брак только с целью получения какой-либо выгоды.. . Но умные понимают, что счастье не в выгоде, а в любви)

Ju
Julia

Три алкаша, три педика и тд, а насебя посмотрите, три шлюхи, три просто бляди ии тд и тп...

Дмитрий Суслин

да, согласна! Не нравится лишь слово"выгодно" Женщина более нуждается в замужестве и семье чем мужчина

Парвиз Ниёзов

у меня все свое.

Юлия Максимова

Не согласна.