Машенька Лютенко

Вы согласны с этим утверждением про любовь?

В Мире существует только любовь к деньгам, и любовь ко всему остальному существует лишь на столько, на сколько она может дать человеку деньги. То есть, любим детей, лишь потому, что они в будущем нас обеспечат. То есть они это своеобразный вклад в банк, любим супругу или супруга для воспроизведения этого своеобразного вклада (детей) . Любим общаться на столько, на сколько нам это общение полезно, и даже если общаемся. Так сказать, «без задней мысли» , то в данный момент мы используем знакомых, чтобы отдохнуть, и зарабатывать потом больше денег.

Алексей Васильев

Нет, не согласна, у меня все руководствуется не расчетом и не подсчетом, а чувствами.. . они то настоящие!

Екатерина Сухова

В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит так: «Я возьму твою боль на себя» .

Павел Жидиков

Не согласен. Любовь во многом основана на инстинктах. Инстинкта любить деньги у человека нету.

Anastasiya Omarova

возможно)

Иван Гашевский

конечно нет, ведь любишь не за что-то...

Ibrahim Khalilov

За уши все можно притянуть.. . Я лично не согласна. Любовь настоящая бескорыстна.

Эрлан Дыйканбаев

Это позиция ущербных. Идиотизм.

Наталья Абакумова

В этих словах ни слова про ЛЮБОВЬ)

Talin Tatuev

В жизни не поверю, что мои родители любят меня потому, что ожидают от меня дивидендов)

Антон

Нет, категорически не согласна. Может быть для какого-то процента людей это правильное утверждение, но для меня нет.

Н К

Бред какой! я даже готова отдавать все деньги ему чтоб он рядом был..

Елена Пилюхина

Да. Это где-то близко к Фрейду. Фактически так.

Анюта Анюта

Нет, я так не думаю.
А если ты не заинтересован в деньгах настолько? Если они нужны тебе только для самого минимума?
Если попытаться убрать деньги из жизни, то останется много прекрасного. Не для всех на них мир клином сходится.
Без денег сейчас нельзя, да. Но это не основа жизни и уж тем более не основа и причина чувств.