Svetlana Lebedeva

Согласны с этим утверждением?

Александра Багишева

Точнее не бывает

Валентин Бутаков

ага... круче всего алкашам- они не бегут.. они меееееедленно ползут)))

Макс Толокин

есть в этом доля истины

Оксана Голенкова

согласна! но сколько еще нужно сделать бегая между вашими строчками....: ) надеюсь успеть многое.. . влюбиться.. . родить.. . приность пользу, кого-то радовать.... стать чьей-то удачей.. . быть опорой....

Александр Соколов

о, мы с папой на эту тему недавно философствовали...

Annet

Обои вообще не в тему, поселюсь над ними и залью всю квартиру

Урмат Исаков

язык твой падла без костей....

Виктор

желаю тебе жизни по кайфу чувак.

Ек
Екатерина

Так и есть. Не хочешь быть стадной овцой - ищи свой путь.

На
Наталья

Очень верно...

Андрей Коротаев

Несогласен, Это для заядлых Холастиков. Нет Графы семья дети, секс.

Алексеи Санцевич

Не согласна! У меня жизнь намного интереснее, есть муж и дети и работа и я точно знаю куда бегу и зачем)))))))