Ольга Смирнова

Как понимать проблему данного высказывания.

"юридически признанная свобода сущест­вует в государстве в форме закона .. Законы — это по­ложительные, ясные, всеобщие нормы, в которых сво­бода приобретает безличное, теоретическое, независи­мое от произвола отдельного индивида существование. Свод законов есть библия свободы народа. " Карл Маркс

Илья Слесарев

Это когда знаешь, что прав на 100 и даёшь в пятак и Закон на твоей стороне.

Эрик

я школьник, из прочитанного не понял ни одного слова....