Оксана Фоминова

Отец не хочет чтоб я выходила замуж.

Меня позвал замуж мужчина ровесник. Мне 30 лет, есть дочь 1г2м, дочь от другого мужчины, он меня кинул когда я забеременела, а отец меня поддерживал во всем и давал денег. Живем с моим отцом. 3 г. Назад у меня умерла мама и отец стал выпивать. Отцу 62 г, но он еще работает. Когда умерла мама, я ему обещала, что его не оставлю одного. Внучка для него – утешение. Отец даже пластиковые окна к ее 1-му дню рождения вставил. Вопрос в том, что этот мужчина живет за 100 км. От города и держит хозяйство, живет с мамой. Я хочу создать с этим мужчиной семью и не могу оставить отца одного, иначе он сопьется. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.
Отец не хочет, чтоб я выходила замуж, он хочет, чтоб я занималась воспитанием дочери, пока она не вырастит. В общем ему все равно, что я одна.

Виктория Андреева

Ваш отец эгоист-он хочет, чтобы вы не дочку выращивали, а его няньчили.

Вам 30 лет, пора уж думать своим умом, а не папкиным. Тем более, вы мать.

Создавайте семью, да и что такое 100км? 100км это два раза пересечь Москву туда-обратно поперек)) ) Час в одну сторону.

Максим Ульянов

...От города и держит хозяйство, живет с мамой.. .
Если та мама тоже одна, то это вариант 🙂

Халюк Кабоглу

В хозяйстве руки нужны! Приучите дочку выгребать навоз с детства, за курями-свинями ухаживать Там и дочь подрастет, начнет в школу ходить километра за три по зимней дороге затемно, самостоятельно коров доить, пока вы на рынке молоком и картошкой торговать будете. В общем жизнь удастся!
Есть люди которые отдают себя, чтобы дети и внуки были счастливы, а есть, что хотят счастья только для себя. Уже один раз вы решили стать самостоятельной не прислушиваясь к родным. Жаль мне вашу дочь....

Павел Бодров

так живи и все, зачем брак узаконивать.

Са
Сашка

Это ваша жизнь

Sofia Kulnichenko

Тяжело конечно уходить от родителей чтобы создать Свою собственную семью. Но нужно, иначе не будет своей личной жизни. Переехать и частенько смотреть За отцом, в крайнем случае закодировать дабы не спился, помогать финансово, каждый день созваниваться и говорить ему что с вами все хорошо-на много облегчит вам ситуацию. Ибо поговорите с мужчиной, чтобы он временно переехал к вам, чтобы он смог войти в доверие вашего отца. Чтобы отец понял что тот мужчина ответственный и не бросит тебя как тот подлец в прошлом

Наталья Матросова

Поверьте, отец Вас никогда не предаст. Вы с дочкой родная кровь. И поверьте, в новой семье поначалу будет хорошо, а потом быт, любые проблемы свекрови и невестки заставит Вас горько разочароваться. А личные проблемы можно решать и при такой ситуации. Женщины так изобретательны

Юляшка

срочно найдите отцу новую жену
много женщин мечтают найти мужа с квартирой

Антоха

Хочет-не хочет, это ВАША жизнь. 100км - это не другой континент, будете ездить: 1,5 часа на машине, подумаешь! Объясните, что не лишаете его внучки, просто вы молодая женщина и у вас должна быть семья.

Юленька Скромница

У Вашего скажем так - жениха есть родители там за 100 км? Пусть любимый пригласит Вашего отца туда в гости, познакомит с родителями, они поболтают, может отцу все понравятся и то место, отец увидит что мужик хозяйственный, может всё устаканится.