Айсулуу

почему когда выходишь замуж, выходишь за его (ее) семью?. . под всех прогибаться надо, особенно под его (ее) родителей

под родню. . брата, сватане так посмотрела ..все враг. . кознивсем что то должнапочему нельзя выходить замуж за любимого только?... почему и зачем эти сложности? сироту не советуйте. . таких один на 1000..и то не факт еще)

Антон

Потому, что жить надо отдельно.

Ирина Щербина

Прогибаются под тех от кого зависят, а зависят когда сами сопли зеленые еще ничего не заработали: -) Вывод выходить замуж в здравом уме, и твердой памяти, а не с выпускного к свекрови с труселями заваливать типа: здравствуй моя новая семья! Я пришла! 🙂

Александр Николаев

Никогда ни под кого не подстраивайтесь. Всем угодить сложно, и это самый прямой путь сделать себя несчастной

Т*
Татьяна ***

Жить ото всех подальще - и никаких проблем. Мы с мужем живем в Сибири, его родители на Урале, мои - на Украине. Красота!

Ольга Тутова

Не всегда, многое ещё зависит и от самого мужчины. Заставить уважать никого не возможно

Денис

С какой стати? Идеальный вариант- отделиться и жить своей семьей.
А с родней надо быть уважительной- и только.

Артём Поляков

Когда мужчину искренне любишь. то это не сложно.

Светлана

если за армянина то так и есть

Денис Колдунов

потому что ОБщество. Хочешь жить быть в нём---живи по его правилам, тебе же легче будет. А иначе---лес свободен, там тихо и свободно) . Ну правда--без коммуникации никуда. Будь то любой коллектив, школа, институт, потом работа, потом семья. . И всё это мы делаем (приспосабливаемся к людям) --хочешь не хочешь, чтоб в итоге получить---своё.

Пётр Соколов

слава богу, у моего мужа нет близкой родни

Павел Антонович

Необязательно. Это вы такого мужчину выбрали. А я знаю массу примеров, когда пары живут отдельно и ни от кого не зависят. Да, в чем-то родители и мужа, и жены чудят, но пара на то и пара, что они вместе вполне адекватно реагируют на это. На конфликты конечно не идут, нормально общаются с родителями друг-друга, но между собой обсудят, что вот мол да - моя мама палку перегибает

an
andynova

по сути это нормально. .
тебя взяли, чтобы продолжать их род, а не порядки свои устанавливать и смуту вносить..

Александр Макаров

всё зависит от тебя, либо ты, либо они

Павел Камышев

Три года после развода прогибаешься под родню мужа, или про новую родню думаешь избегая свиданий?