Наталья Миронова

кто у вас в семье... выходит из себя.... как это происходит?

Елена

Я... но быстро возвращаюсь.
Поору немного и хорош...

Олеся Баранова

Всегда, в любой ситуации, особенно в трудной стараемся найти либо общий язык или компромисс,, поэтому и живем в месте в любви 24 года,,

Андрей Лобанкин

Мой муж классно умеет "тихой сапой" вывести меня из себя. И я каждый раз ведусь, как девчонка, орать начинаю...

Лилия Романцева

Нет таких. . :))

На
Наталья

Ну и так всё понятно НЕ ПОДАРОК)))

Наташенька Симакова

Я.... каюсь.... но я не терплю ложь и тормозов, а такое, к сожалению, бывает...!))

Марина Варбанская

муж псих - швыряет все, что подруку попадет, разбивает

Иринка Яринка

я могу устроить фестиваль. Муж очень боится этих моментов.

Оо Ее

В основном я. Срываюсь на крик, если слышу откровенную глупость и отсутствие логики у близких. Пару раз доходило до аффекта, не терплю компании в подъезде и возле него, громкую музыку и резкие звуки в любое время, я бы этих ...( матом писать не буду) сажала бы на несколько лет, чтобы кругом музыка долбила и срывалась несколько раз на водителей, которые на светофоре и пешеходном переходе не пропускают с коляской. Меня так пару раз чуть с ребенком не сшибли. Эти мрази в результате притормаживали. От одного водилы меня оттаскивали в прямом смысле. Я бы ему всю машину изуродовала.