Сергей Фирсов

У меня проблемы в семье меня никто не понимает хочу умереть, есть другой выход?

Владимир Баранов

Конечно есть ---не обращать на это внимания

Игорь Саванин

Кто хочет действительно умереть-советов не спрашивают! Но из-за такой мелочи не стоит умирать. Из всякого положения есть выход! А жизнь дается один раз.

Эльдар

Тебе лет сколько?... может быть ты милая симпатичная и очаровательная.. . Влюбиться не пробовала.. . )))

Егор

То есть все, кроме Вас, неправы?
Не лучше ли умереть им, в этом случае?

Анастасия Рыбачук

выход всегда есть, проблемы кроме смерти все можно решить, или по крайней мере научиться с ними жить, а вчем суть проблемы? и что надо понять? ПИШИ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ!

Юлия Цветкова

Есть
Во первых: кто сказал что ТАМ вас все будут понимать и что Там лучше?
Во вторых: все проходит, пройдет и это. Нужно только подождать и то что сегодня кажется ужасным и болезненным завтра будет мелочью.
Ну и в третьих: всегда можно найти другое место и общение.

В2
Волчара 2010

держись! не падай духом! все перемелится.

Павел Орлов

обратитесь к психологу и не делайте глупостей!

Ася Дмитроченко

ne stoit iz-za etogo, zhizn prekrasna, eto grustno, no ne smertel'no, ischi rodnye duschi, oni najdutsja, ne zhdi tam,gde dat' ne mogut

Олька Бурова

есть-попробовать научиться понимать тех, кто вас не понимает