Ек
Екатерина

Хочу умереть по моему это лучший выход

мне 25 живу с родителями. . у бати едет крыша постоянно живу в напряге.. личной жизни нет работы нет 10-12 тыс мне не хватит даже на съём квартиры. . в Евросеть не взяли наверное рожей не вышел ..в 20 лет я облысел. . проклинаю всех этих успешных ублюдков мне хочетсЯ их придушить

Da
Daimond

они не виноваты что ты ленивое и депрессивное существо.
все в твоих руках. и работу найти, и волосы пересаживают. дело в желании, которого у тебя нет. ты хочешь что б кто-то пришел, дал тебе денег, бате пиздянок и ты счастливо зажил. а так не бывает.

Иришка

хотите снять порчу?

Наталья Ведищева

а изменить свою жизнь пробовал? только радикально а не по течению

Виталий Ромащенко

хуйня случаеться) я бы на твоем месте пришел бы на пикап тренинг и сказал давайте замутим крутейшее видео для ютуба)) ) если вы меня научите быть успешным то вы реально короли))))

Марина Негожина

Типичные размышления слабака - они лучше меня, надо их придушить. Или самому убиться. А о том, чтобы выход искать из сложившейся ситуации, вместо того, чтобы нагнетать, ты не подумал 🙂 Ты сам свою жизнь строишь. И от того, что ты сидишь и ноешь, она лучше не станет. Либо у тебя депрессия, и тогда нужно к врачу, либо ты просто не хочешь ничего делать, в этом случае только сила воли и желание улучшить свою жизнь тебе помогут.

Владимир Федосеев

Попробуйте в другое место.

Dimon Yakubov

***Это не лучший вариант ..Ты знаешь **Жизнь - это вечная борьба, мир делятся **за и против ** **добро и зло *** **хорошо и плохо ** Представь, ты на большом корабле, ты Капитан корабля ...и вдруг настигла стихия, со всех сторон бушуют волны, тебе не спастись ...Твои действия, будешь бежать как крыса с Корабля или бороться за спасение ** ЖИЗНИ*** Конечно однозначно, бороться за свои права, бороться за жизнь !!!Тебе 25 лет -и ты пускаешь слюни ***!!! В жизни, всё бывает так гладко, как хотелось бы ...везде проблемы ..Поверь, в каждой семье есть свои тараканы и заморочки ...возьми себя в руки и начни работать над собой ...Тогда и личная жизнь появится и работа **** работать, работать .начинай !!!*** Только слабаки, делают трагедию ..говоря себе и другим ЧТО ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ *** Считая себя изгоем общества, завидуя успешным людям а кто ВАМ ПРАВА НЕ ДАЁТ РАБОТАТЬ, ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ, СТРЕМИТЬСЯ ЧЕМУ-ТО ...Вы сами себе противоречите !!!

Аликрам Новрузов

Пока будет такой образ мысли, тебя никуда не возьмут

Marie_O

подобная ситуация. и мне надоело родителей напрягать, и им неохота меня мучать. когда жил отдельно, то все было хорошо. высыпался, отдыхал, ел то, что хотел. сейчас одни ограничения. однако, могу заметить на пару ошибок:
1.сильного человека трудности н е смутят. до 30 лет я жил с ними, все же было нормально. почему сейчас? а сейчас тенденция в последние 2 года: люди вспыльчивые ии злые, у всех психологическая апатия, разочарование что смогут что для себя материальное выгадать. многие пашут за копейки, а тока единицы имеют материальные блага. ну, если не знать, что мировое правительство хочет всех прочипировать - не знал бы, что и еда отравленная, и государство нарочно делает рабами, + разрушаается производство - преднамеренно.
2.какой дилетантский поход к жизни: ну раз н е получилось - ну ее на фиг. как на счет того, чтобы прилагать усилия? без труда не вынешь и рыбку из пруда. если не достигать чего ценой усилий, то и выигрыш не будет цениться.
3.можно самым обычным мелочам в жизни радоваться: свету солнца, свежему ветру, огням ночного города и т. д. может, и не нужна денежная работа, а такая где можно больше отдыхать. и зоомаагазин подойдет, и в оранжереи или в тепличных хозяйствах. ну, я на бетонном заводе работал. там бывали большие отрезки времени для сна и отдыха.