Татьяна Пастушенок

хочу умереть стоит мне это делать?

Светлана Филиппова

мозги тебе стоит вправить

Макс Гаврилин

Даже не думайте. все будет хорошо в Вашей жизни. оглянитесь вокруг: у людей много проблем и со здоровьем и калеки есть и инвалиды, но они держаться за жизнь и радуются тому, что есть. не делайте этого во–первых самоубийство–тяжкий грех душа будет мучиться и мытариться и на том свете ю, зачем Вам это нужно все? в Вашей жизни все будет хорошо. а сейчас советую Вам обратиться к церкви, к Богу, помолиться о своих проблемах, чтобы
Помог Вам разрешить их и все будет хорошо, обязательно исповедайтесь и причаститесь и Вы увидите насколько Вам станет лучше.

Наталья Бахвалова

исповедуйтесь и причаститесь !!

Юля

В свое время, а торопиться не стоит.

Лена Потапова

Лет эдак через дцать конечно же.. . А сейчас живи всем на зло!)

Dmitry Pavlov

нет не стоит. когда придет время тогда придет а сейчас живите и радуйтесь жизни.
вас мама не для этого рожала чтобы видеть как вы хотите умереть
у вас просто в данный момент депрессия либо плохое настроение это пройдет
взгляните на этот мир другими глазами