Людмила Климанова

Я хочу умереть стоит ли?

Анастасия Абрамова

это что заразно!! ! я тоже хотела умереть, бывало но когда увидела смерть близко, ощутила на себе, как это терять своего близкого человека. то поняла, что не к чему. но могу тебе рассказать, как это будет.
умрешь ты если в столь юном возрасте, что то наверное тебя отвезут в морг, и дело заведут уголовное. как правило, и это решается быстро, и тебя признают самоубийцей, а значит клеймо для семьи. и если у тебя есть брать сестра. то будут нахаживать к вам соц работники.

ну ладно, что будет с тобой в могре, тебя вскроют, проведут различного рода обследования, и выпишут справку, родители должны будут в срочном порядке, ездить по загсам, получать документы, покупать тебе гроб, красивое платье ( которого ты не увидишь) делать массу действий очень затратных и мутарных действий. и это отложить то нельзя потому, что нахождение в морге платное, и ты будешь разлагаться.

затем похороны, куда придут, одноклассники друзья, соседи, родня вся. твоим родителям будет очень очень тяжело. будут изводить, себя вопросом, что они сделали не так? почему? ? и если у них сильная нервная система, то они справятся. года через 2 а если нет, то жертвами твоего любопытства могу стать и они.

и знай если ты умрешь, ты никогда не увидишь следующего лета. моря, никогда не будешь гулять вечерами. не сходишь на свидание. , не встретишь любовь, не выйдешь замуж, не будешь счастлива, ты просто сгниешь. под 2 метрами земли. если тебя радует такая перспектива суди сама

Сергей Ромашкин

Раньше считалось, что это - удел слабых, теперь думаю наоборот . ведь это не так легко, инстинкт самосохранения еще никто не отменил, самому себе причинить увечья не так-то легко, а тут такое

Андрей

конечно нет, ведь жизнь прекрасна

Настя

Ты что! неТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!! НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!

Алексей Кононов

Самойбийство это АД. Своя Смерть Раааай!!

Di
Dima

ни в коем случае

Кирилл Андреев

Нет, наверняка у вас есть родственики, подумайте о них, да и сколько денег на похороны надо будет!

Коля Слеп

Блин. . меня почему-то всегда в жизни удерживало тупо женское любопытство: "А вот вдруг сегодня я сдохну, а завтра случится все то о чем я мечтала, оно придет ко мне, а меня - нету". И, черт побери, происходили таки очень интересные вещи, которые жалко было бы пропустить. У вас разве не так? А вдруг завтра ...Таки да, согласна с теми, кто говорит про инстинкт самосохранения - когда смерть реально висит над тобой, то жить адски хочется )) и это уже не шутки.

Ма
Мария

Суицид?

Андрей Степанов

Нет, дура ты

Наталья Торгачева

нельзя конечно! нужно перетерпеть душевную боль и все будет ок!

Наталья Саливончик

Так проще всего взять и умереть, бросить своих близких людей одних, конечно трудно преодолевать жизненные ситуации, но брать в себе силы идти дальше несмотря ни на что

Светлана Субботина

Хм.. предыдущий Ваш вопрос "Что делать если друг хочет повешаться и он уже не однократно пытался" то есть не друг собирается повеситься, а вы сами? )
Если бы хотели уйти в тот Мир, уже давно бы сделали это... пугать и ждать жалости от других людей очень не красиво и не убедительно.. .
Поверьте в Бога и у вас не будет возникать таких мыслей. Сходите в церковь.

Ольга Тимошинова

Самоубийство-грех. Думаю-не стоит. Подумайте, как отреагируют на это ваши, друзья, родные люди, и может вы поймёте, что не стоит убиваться...

Лариса Сапрыкина

Ленька не надо, тебя ведь жизнь впереди такая долгая!!! У тебя всё только начинается!!!!