Tik Tak

Я хочу умереть, почу моя жизнь токая ужасная=((( Я хочу умереть, почу моя жизнь токая ужасная=(((

Елена Герман

Жизнь состоит из мгновений, есть хорошие моменты, которые, как правило, очень быстро проходят, есть тяжелые. Жизнь нас испытывает, посылает искушения, которые преодолев, каждый человек становится сильнее. Очень больше значение имеет настрой. Если Вы думаете о том, что не хотите жить, значит не борец, и жизнь не радует. Попробуйте попросить прощения за плохие мысли у Господа, и сразу почувствуете облегчение. Боритесь и у Вас появятся шансы на лучшее будущее. Удачи.

Светлана Лешина

у всех людей без исключения бывают моменты в жизни когда не хочется жить.. .
все в Ваших руках! только вы сами в силах помочь себе.. .
сходите в Церковь, обратитесь к Богу, молитесь, просите помощи и заступления, и если сделаете это искренне и от всей души, то будете услышаны!
Здоровья, Счастья и Благополучия Вам!

Татьяна Степанова

В жизни есть черные полосы и белые полосы. Черная полоса проходит. Искать причину ужасной жизни не стоит, надо собраться и искать способ выхода из этой ситуации. И представьте, что есть люди, которым тяжелее чем Вам