Анюта Березина

Можно ли умереть в астрале? Еще не разу не выходил в астрал. Хочу подготовиться и узнать что и как.

Сергей Руденко

А что делать в этой помойке? В астрале - один мусор, ничего хорошего. Можно и погибнуть.

Галина Кочуева

В кому можно впасть если не вернуться оттуда. Но если шнур который соединяет физ. тело с астральным не порвется то никуда ты не умрешь, а просто будет тело находиться в физическом мире, а ты сам в астральном. Потом полетаешь и вернешься, можно жить там очень долго а потом вернуться в тело, так происходит со спящими летаргическим сном. Над человеком в таком состоянии нельзя производить резкие движения металлическими предметами, например ножами, потомучто можно отсечь шнур.

Сергей Платонов

Андрюха никаких угроз в астрале нет.
Сдохнуть ты можешь только от "дороги туда" т. е. от принятых тобой веществ,
иначе астрал тебе не светит.
В самом астрале НИ ОДНО существо имеющее материальное тело не может погибнуть.
Все что смогут сделать стобой обитатели планов это кошмарить иллюзиями.

Co
Constantin

в астрале умереть нельзя, но можно заблудиться. поэтому лучше такие практики одному не делать.