Дмитрий Ткачёв

Кто-нибудь выходил в астрал? Бывал в астрале?

Вообщем. Есть у меня один аудиофайл, который помогает "входить" так сказать в астральную проекцию. Там один и тот же звук на протяжении многих минут, но с каждой минутой тембр меняется что ле. . Вообщем не в этом суть.
Как я понял - у меня немного получилось. Лежа на кровати, я слышал странные звуки. Такое ощущение, что всё сконцентрировалось на моем лбу, я чувствовал что моя кровать огромная, и просторная (хотя она не очень то и большая, на одного человека) . После этого я слышал, как кто то стучится в дверь (сквозь музыку, прослушивая этот аудиофайл я слышал, как будто бы кто то стучится в дверь) , слышал классическую музыку и припев какой то песни на непонятном языке. Это было и правда очень и очень классные ощущения. Но в какой то миг в аудиофайле во время прослушивания с телефона произошел небольшой глюк, и я резко открыл глаза и почувствовал пульсацию по всему телу (как током ударило) и почувствовал, что как будто бы упал что ле. Вообщем. Что могут означать эти звуки, музыка, и стук в дверь - которые я слышал?

Тимон

Конечно. Любой человек практически ежедневно это делает, особенно в детстве.

Руслан

каждую ночь) ) сон это и есть астрал)))

Сергей

Проблемы с мозгом, или с кровообращением в голове или кислородное голодание.