Александр Агапов

Можно мне выходить в астрал ?

Наталья Махначева

Астрал - это КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ. Некоторые по наивности думают, что на самом деле ВЫХОДЯТ из тела!!! ХА-ХА!
Но психику повредить - это запросто!!!

Ситников Андрей

Не стоит туда лезть не подготовившись.. Я там был, там бабайки всякие.

На
Настя

Смотри чтоб потолки высокие были-можешь ушибиться при вылете---

Анна Орехова

Можно, но не нужно. В низшем астрале негативные сущности, они подселятся в тело

Дмитрий Бурабаев

в астрала выйти нельзя, для этого надо покиныть телесную физическую оболочку а вот прочувствовать и просканировать - пожалуйста

Сергей Калинин

Задрали этой темой

Капитан Диего

Если время есть и энергия есть, то можно

Ольга Кулаева

Хоть в астрал, хоть в кладовку! Бред какой

За
Замира

А ты можешь...

Sitora Vip =)

Не лезь в неизвестное, можешь и не вернуться, незнаючи.

Настя Горетова

Астральное тело каждую ночь отделяется о физического тела, когда оно спит и разрешения ни у кого не спрашивает.

Мерим Сыдыгалиева

иди. можно любому. Пиши проинструктирую. Это моя тема