Сергей Колесников

как вы выходите в астрал? и что вы там делаете? :э

а почему у меня не получается выйти?

Юлия

Вход свободный . Информацию получаем.

Анна Трофимова

одного желания недостачно, надо работать над концетрации осознания себя вне тела (....ниче се сказанул....). А вы хоть методы выхода знаете то??

Maral Iskandarova

отрешаешься от мира и выходишь
http://rich-soul.ru/stati/bioenergetika-i-zhizn/172-astralnye-puteshestviya.html тут подробней
и как выйти и что делать ...
не получается так как скорее всего стараетесь мозгами это проделать, а надо отпустить сознание и расслабиться и тогда получится.