Кристина Морарь

Кто-нибудь выходил в астрал под Рождество?

Не опасно ли это? Ведь в это время тонкая грань между мирами. Отличается ли это выход от обычных будничных?

Димон

откуда Вы это взяли, про тонкую грань?

Jackk

ты так спрашиваешь, будто это сходить за пивом.... в палатку за углом.... даже если кто и делает это - то никогда об этом никому не скажет, кроме тех, кто это сам может делать...

Андрей

по моему хуже в плане христианских традиций может быть только оскорбление символов веры на глазах истино верующих.
если ради забавы, то не делайте этого, нарушите много чего, да и вам же это отольется.
ну а если осознанно, но дерзайте, путь вы тогда уже все равно выбрали и мнения других вам не указ

Татьяна Локтионова

а как вы чувствуете эту тонкую грань?

Al
Aleksandr

под рождество... хммм... непробовала и не пытаюсь даже, и не буду пытаться... да и зачем? если только что-то такое случится... нет, не пробовала