Vladimir Kir'yazev

У кого был опыт, выхода в астрал

Как долго это длилось и чем там занимались?

Daniel Mastikhin

У бывшего мера Киева, господина Черновецкого--он как вышел-так теперь там и живет.

Ма
Мадина

Лучше в интерент сходи.

Дима Голубев

Астрал - ругательное слово. Если вопрос про осознанное сновидение, то большую часть времени я летал и смотрел на руки и на мир ). Первое длилось где-то минуту, а средняя длительность секунд 5, то есть я казуал, а не опытный практик ОС )
www.aing.ru

Елена Мяушкина

Раз пять- шесть. Как долго, там время бежит по иному. У нас 1 мин, там 1.5- 3 часа. Где был- тех. библиотека. На другой планете. Ну и так по мелочам.

Ив
Иван

Погоди малость - он еще не вернулся!

Рамиз Назаров

У меня был. Я вел дневник. У меня ничего не получалось. Но я продолжал занятия. мне было лет 15-16. Пол года я бился, занимался астралом, точнее пытался выйти, использовал различные методики, но все безрезультатно ((( но потом поим стараниям пришёл просвет.. . наконецто начало получаться.. . это такое хорошее ощущение, много света, чувство свободы, ты как быдто во воде плаваешь.. . но у меня вознило чувство, я не мог его одолеть, я испугался чего-то, я прекратил занятия.. . что-то меня останавливало и говорила "стой". На этом я закончил. Сейчас, мне уже 23, я снова начну все свои занятия.. . у меня как раз время свободное появилось.

Оксана Максименко

первая ссылка в яндексе по запросу "астролетчики":
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тебе сюда, будущий наш пилот)

Александр Наумов

Чтоб освоить практику выхода нужно упрямство за пределом разумного, бывает и не получиться . За то потом все окупиться, это как не проспатая вторая жизнь. Кстати гораздо интереснее реальной .Там вы не в телесном футляре .Поэтому все ярче и насыщенее. Сначала все, как в лунном свете, потом придут краски . там нет границ познания . Главное верить, что вам ни что не угрожает. Вы реально бессмертны.

Ри
Ринат

вообще или в первый раз?
вообще -путешествую, летаю на поляне, там розовые деревья, трогаю облака (не ощущаемые, но красивые), познаю миры.. .
в первый раз было так-я с помощью техники вращения вышла, потрогала потолок он был твердый, спустилась, увидела свое тело и из-за страха вернулась обратно.
в астрале длится пол часа, на яву минут 5.