Сергей Я

Астрал, тонкие миры и их обитатели... Расскажите как выйти, советы... -у кого есть опыт?

Дело пару лет назад... лег спать и долго не мог уснуть.... вскоре, по телу побежала вибрация и я увидел себя со стороны... и некую сущность.. .

Александр Королев

Медитация - это путь к самому себе и саморазвитие семи тел Кундалини.
Если у вас реально был опыт астрального выхода, что это был не просто сон, вы сможете получить это ощущение еще раз, только не ставьте это самоцелью - ничего не получится!
Старайтесь контролировать свое физическое и астральное тело, плохо когда есть рядом сущность, может возникнуть подселение и тогда вы либо станете бесноватым, либо сильно заболеете. Пока вы неразвили эфирное и астральное тело есть опасность в астральных путешествиях, поэтому медитирую не ставьте себе программу обязательного выхода из тела.

Кр
Кристина

Мне во сне рассказали как выходить)
Кстати, мой ник продолжение вашего

Па
Павел

тебе что ли реального мира мало? живи как человек, а не как сущность заастральная...

Денис Mockba Оф. Стр.

Сначала вы себе вопрос задайте-зачем? в зависимости от ответа, получите озможности.

Сергей Кузьмичев

Можно выйти только в осознанное сновидение. Там не будет ни тонких миров, ни обитателей, а только нахождение в пространстве своих собственных мыслей и подсознания. Хотя если вы напридумываете себе всё это, то там всё это будет )
aing.ru

Елена Морозова

Мы тени, пепел и прах. Мы призраки.

Что окружает нас, может быть иллюзией. В тонком мире вас ждёт много сущностей и существ, готовых предложить вам богатство, благополучие и способности. Необходимо быть осторожным весьма при своём выборе.

Вот здесь есть материалы по этой теме:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/?qa=46

Не забудьте поставить точку перед RU

Ирина Федотова

Тощие миры - результат работы воображения. В предсонном состоянии отпускаются сдерживающие факторы - воспитание, этика, заботы, воспоминания. В такой обстановке воображение работает интереснее и ярче. И все то, куда оно забредает с этом блуждании, принято называть тощими мирами. Продолжение этого состояния - обычный сон. Он тоже может быть даже ярче реальных ощущений, это легко объяснимо и ничего сверхъестественного не содержит. Я легко могу "увидеть" со стороны как тебя, так и самого себя, ни малейшей разницы и никакого труда это не требует. Нужно только не терять понмания, что все это - только воображение. Не приписывать этой игре случайных данных в мозгу глубокого смысла. Это просто игра, игра с собственным мозгом. Если Вы застали на заре компьютерной эпохи период увлечения программируемыми калькуляторами (лет пять длился) , то можете помнить, что многие потенциальные хакеры, люди с исследовательским складом ума, отыскивали в архитектуре калькуляторов слабые места, и в молодежных журналах даже были постоянные рубрики, посвященные этим "запроектированным ошибкам" калькулятора. Печатались инструкции, как заставить калькулятор выдать заведомую ложь или спровоцировать совершенно неадекватное его поведение. И ведь это - калькулятор! Мозги объемом в пару тысяч элементов. А у Вас в мозгу этих элементов - 14 миллиардов, да к тому же сам прнцип их работы намного гибче, чем у двоичной техники. Неудивительно, что из собственного мозга можно извлечь иллюзии значительно более красочные, разветвленные и правдоподобные. Вот все это - и называется "тощими мирами" и "астральными явлениями". Просто такое хобби - развлекаться над собственным мозгом. В этом нет ничего опасного для здоровья, развлекайтесь сколько хотите. Потом проснетесь и будете так же спокойно жить дальше в реальности.

Елена

На мой взгляд отделение тонкого астрального тела должно происходить естественным образом, в результате очищения души и тела.
Если заниматься целенаправленными практиками, в России есть два специалиста Михаил Радуга и Юрий Гречушкин.
Думаю Гречушкин лучший!
Наберите в поисковике фразу: астральный паломник.
Там есть множество информации об этом.
Могу Вам скинуть книги Гречушкина в личку.
Там достаточно серьёзный подход и очень большой объём инфы.
Выйти занимаясь целенаправленно, потребуется несколько месяцев.
Возможно у Вас это получится раньше.
Здесь есть свои плюсы и минусы.

Лена

Вам может помочь практика сновИдения. Она подробно описывается в книгах Карлоса Кастанеды. Кстати, по Кастанеде, увидеть свое тело со стороны - это уже "прохождение первых врат", когда начинает формироваться твое "тело сновидения". Человек во сне скользит сквозь бесконечное количество миров, как пустынных, так и населенных существами, совсем непохожими на нас. Этим процессом можно научиться руководить. У меня в свое время получалось. Сейчас как-то забросила. При отсутствии нагваля (учителя) занятие опасное.

Ксения Косьяненко

Вообще это не очень хорошо увлекаться всякой мистикой и чертовщиной- это увлечение может стать катализатором психического заболевания. Опуститесь на землю, решайте задачи которые стоят перед вами в этом мире.

Aleksey Kiselev

почитай"Астральная динамика" Роберт Брюс