Светлана Рева

Как это выйти в астрал? Обьясните?

Я так и непонял. некоторые пишут что выйти в астрал, это как смотреть с закрытыми глазами образы, картинки, действия. Больше похоже на воображение и фантазии, любой человек может создавать фильмы в голове, либо наркотики, или в глубокий транс (психическое состояние)
А другие пишут, что прямо как реальность, свое тело видишь. Как реальный ходишь, и смотришь. И многие авторы книг про астрал, так и описывают. Значит большинство людей которые говорили что выходили, это их воображение. Тогда как понастоящему выйти в астрал?

Ирина Рочева

Скорее всего вас обманывают. Астрал - это один из четырёх материальных планов физической вселенной. Так как он по плотности следует сразу за земным планом и ассоциируется с чувствами, то в нём находятся развоплощённые души тёмных личностей живших на земле, посему я вам не рекомендую стремится выходить в эту обитель. Гораздо полезнее и приятнее медитировать на своё Я Есмь Присутствие - вашу духовную идентичность - Я Есмь То Что Я Есмь.

http://www.universalpath.org/showcat.php?id=1

Данчик Макарова

алекс верно говорит. не рискуйте.

Ви
Виктория

Об астрале хорошо пишет Ледбитер. Чтобы туды выйти надо пробудить чакры. А как пробудить чакры это уже другой ворос, более сложный и менее непонятный.

Сергей Третьяк

ни фига не фантазии и не воображение, реально вылетаешь или выползаешь из своего физического тела, полное восприятие как и в физическом, только возможности уже не так ограничены, и смотреть можно типа с закрытыми глазами, оттуда и название астральное зрение,. .
не следует заниматься ентим еси оно само тобой не занимается.. .
народ тупит.. еси делать енто насильно... подобно расслоению мяса от костей ...пусть само отвалится, когда придет время.. .
🙂
те кто делает енто само по себе... тут уже другой вопрос...

Наталия Джафарова

войдя в измененное состояние, учиться воспринимать другими чувствами! видеть не глазами! пока ты не сможешь входить в астрал, ты не поймешь что это и как это!

Алексей Деко

выполняй СВОЮ программу жизни, она уникальна, и тебе еще многое необходимо сделать, а "астрал" - это не твой формат понимания.