Наталья

Можно ли случайно во время медитаций выйти в астрал?

Misha

Можно даже случайно выйти замуж, да так что и знать не будете.
Медитация дело серьёзное.

Денис

да это легко делать. но стоит задуматься для чего. . бессознательно каждую ночь в астрал летаем...

Мария Писарева

можно и нужно.... но и астрал - создание муравьев и поэтому- вход рубль, выход два

Екатерина Бронина

Нет, нельзя)) Медитация и выход в астрал две разные вещи))

Михаил Малютин

) Всё в определениях. Медитация- занятия, упражнения с внутренними и внешними потенциалами. Астрал- энерго, информационное поле. ( Продвинутый интернет) При помощи специальных, хм, настроек организма ( медитации) подключаются к астралу. )

Anna

если учитывать, что све вокруг находится во взаимосвязи, то любое действие может привести в любую точку, главное выбрать направление.

Вера Котенко

врятли так будет, хотя вполне вероятно.
во время медитации человек раскрывает себя и барьер между физическим, эфирным и астральным уровнями становится минимальный (выше медитацией барьер не продавить) и человека (точнее его сущность) начинают пожирать астральные паразиты, точнее жрать самое ценное, что у него есть - его жизненную энергию, а взамен давать человеку через его центр удовольствия кусочек удовольствия, наслаждения.
так и дурят паразиты людей выменивая золотые слитки на никчемные стеклянные безделушки.
конечно, если у человека достаточный уровень развития (тобишь потенциала) , то во время медитации (по началу) он может и сам в астрал, как, к примеру, когда сущность во время сна каждый раз выходит или в момент смерти, но чем больше человек медитирует, тем меньше у него потенциала остается, тем все больше он сливает в унитаз самого безценного, что у него есть, наработанного миллионами лет прошлых жизней.

Сергей Платонов

можно и не случайно

Анюта !!!

Бывают и такие случаи, ни часто но они есть, и такого гаврика нужно уметь возвращать в тело. В противном случае их можно потерять.