Любовь Красавцева

немогу выйти в астрал помогите!

люди подскажите плз как выйти в астрал!
у меня не чо не получается , я ложусь закрываю глаза и представляю как выхожу из тела , появляется легкое чуство невесомости боль в голове , и нечего не происходит . Подскажите что я делаю неправильно! ПЛЗ

Николай Чернов

выйди на балкон. . посмотри на звезды. . и иди спать!

Дмитрий Чернов

попробуй палец в розетку..

Лиана Чемовская

всё)))) выходные ))) попробуйте в понедельник))

Анна Фомина

Самое простое - это осознать во время сна, что всё что ты видишь - сон. И будет тебе астрал. Чтобы выходить в астрал по желанию нужно тренироваться, питаться правильно.

Эмиль Низамов

Неразумного дитяти к ножу не пускати!
По пустякам туда никого не пускают!
Пропуск надо иметь!

Оля Ковалёва

Головой ОПП стену. Хлебни винца, покури, отдышись и продолжай ОПП стенуи и уже скоро ты будешь там. Гарантирую.

Анжела Воданенко

Хм... интересная методика) ) А для чего тебе это надо? Это смотря с какими намерениями ты хочешь туда попасть. Если помочь кому то, то это можно развить, если гадость тебя не пустят)

Валерия Сизова

Сомневаюсь, что Вам это сейчас надо.

Андрей Мясо

ну, или Вас кто-то/что-то не пускает туда, или Вы еще не можете туда выйти. а вообще, зачем вам это? без астрала живется куда лучше))

Сергей Горохов

а ты не кипишуй, расслабся и вообще не думай что у тебя что то не получается. всё придёт .

Павел Чеберяк

А что Вам там надо? Вы можете просто не вернуться. Залетит душа в штепсельную розетку и баста: тело есть, а души нет. А Вы не подумали о том, что попав туда, ты вы увидите нечто такое что не в состоянии усвоить, и "крыша" может поехать. Если не получается-Вы не гоовы для этого.

Alexandr

Да нечиго тебе там делать, людям пятой расы рекомендуется Высшими Учителями спать ночью. Там много опастностей. У наших учителей и днем с нами проблем хватает)