Александр

Как выйти в астрал? Как выйти в астра? Дайте методику. А лучше пару-тройку.

Ол
Ольга

Герыч
Вёшки
Молоток

Ол
Ольга

Все методики выхода в астрал в одном флаконе.
Набираешь в поисковике фразу: Астральный паломник.
Юра Гречушкин даёт схему выхода, плюс все действенные методики по выходу в астрал и также глубоко описывает структуру астрального мира, описывает жителей астрального мира. Исчерпывающая информация по астралу.
Есть ещё Михаил Радуга, но он больше пиарщик, чем астролётчик, он берёт деньги по факту, но толку с этого нет никакого.
Но даже если ты серьёзно этим будешь заниматься потребуется очень много времени. Очень сложно фиксировать постоянно одну и ту же позу, чтобы отъединится от одержимости физического существования. Плюс работа с энергией, это не каждому дано.

Evgeniya Poznikova

У Гречушкина топорные методы, ну если здоровье девать некуда то пойдет. Ричард Вебстер неплохо написал

Махмуд Рахимов

дарагой!! а в поиск это закинуть слабо?

Екатерина Крушлинская

если у тебя в голове тараканы и внутренний диалог не дает тебе покоя, туда лучше не соваться

Светлана Королькова

Блин. Это все лень -матушка. В инете инфы море.