Толибек Эшонкулов

хочу в астрал выйти, что нужно сделать?

Маргорита Вайнер

Первый раз и САМА - вряд ли.. .
Нужен наставник и лучше в группе.

Ирина

Не нужно этого делать. Каждой ночи Вы и так там, только неосознанно. Излишний интерес к этой сфере может плачевно закончится.

Мария Капусткина

Прочитать учебник на aing.ru, например.
И астрала не существует, есть осознанный сон.

Светлана Заикина

Для начала ответь себе на вопрос, зачем? Ради любопытства и острых ющущений, конечно можно но могут быть и последствия в виде энергопаразитов. Описаний техник очень много и в двух предложениях это не описать

Михаил Ляпунов

Медитативная практика тебе поможет.

Тина

Зачем?
Здесь работы не в проварот.
Понять, осознать смириться, изменить, простить, стать, улучшить, усвоить, суметь, превозмочь, просветиться и просветлеть.
Дай бог хоть чуточку успеть :0)

Сергей Суховерхов

при смерти быть. ну или умереть.. . а если выживешь - начнется гонка на выживание, где слабые становятся пищей для всяких сущностей. а нежити сейчас процентов на 30 больше, чем года два назад))) )

они будут рады помочь))))

Дария Хакбердиева

Первый раз самой нельзя . Присоединяюсь к совету Владимира Носова

Петр Нагорнов

В Астрал надо попадать через Роттердам, там уже и в Копенгаген и ты уже асрал.

Нина Котахова

в инете много литературы на эту тему! читай!

Алексей

и вообще такой вопрос типа, как в магазин сходить, легко, просто, раз, два и в астрале!

Ева Матиева

уснуть) иты уже в астрале)

**
*cтаська *

даже если ты попадешь, можешь не вернутся,

Vlintin

Техник действительно много, вот только зачем Вам это нужно? каждый выход в астрал чреват последствиями. Можно притянуть астральных сущностей и всяких энергопаразитов, тогда уж точно Вам понадобится помощь специалиста