Светлана Светова

Внимание все кто выходил в Астрал. Напишите как Вы это делали.

Денис Калугин

в моем случае это происходит не контролируемо. там страшно. все дело в том, что мы попадаем нижний астрал, где подвергаемся атакам сущностей. начинаем слышать голоса. иногда ощущать их воздействие на себе.
я ложусь спать и из фазы контролируемого сна попадаю туда. хотя не хочу заниматься астральными путешествиями. слышу жуткий гул в ушах, когда вылетаю или уже возвращаюсь. там сильно никто не пугает, но я ощущаю присутствие.. . потом могу видеть фигуры

Маша

врядли хоть ктото сможет дать толковое описание выхода, слишком необычные ощющения возникают, для них нет точных слов.
я могу судить по оссознанным сновидениям, и общей чертой для них всех являлась чтото вроде потери сознания на миг, (как по мне это самый сложный момент никогда не знаеш точно что произойдет после, присутствует страх умереть, но как видите пишу вам значит еще живой)

Максим Тарасов

Выйти в астрал намного проще, нежели от туда вернуться обратно.

V.
Voran .

У каждого своя техника: кто-то некотролируемо выходит, кто-то представляет что спускается с высокой горки, или по канату вылазит, или по лестнице выходит и т. д. Но все же желательно это делать под наблюдение учителя

Роман Миронов

чаще всего люди входят в астрал либо во сне, либо во время медитации, либо случайно..

Юл
Юлия

На границе сна и бодрствования