Наталья Горбунова

Кто когда нибудь выходил в астрал или это просто сон??

Сергей

только так ты сможешь увидеть астрал:

Жанико

Что было сегодня со мной ночью мне стало жарко потом я куда то провалился и ничего не помню это что???

Nastya

Это чушь )
Прознали буддисты да кришнаиты про осознанные сновидения и начали всякую наркоманию выдумывать)

Ле
Лена

Посмотри на свои ногти, -это сгущенный астрал. Женщины проводят астральные бои ногтями

Александр

Думаю, что не сон, много читал про это, сам не практикую, потому что цель такого выхода вначале - расширение сознания, а потом некоторые превращают это дело в самоцель. Ощущения, по их словам, весьма привлекательные, хочется повторить их снова и снова.