Наталья Маковецкая

Кто когда то выходил в астрал? Что это ?) Страшно?

Венера Арзыкулова

эта вещь жутка но сверхинтересна . это как во сне (то есть это и есть какбы контролируемый сон) - но ты там сознанию не даешь полностью выключиться и как бы контролируешь себя и появившийся вокруг мир . одна нелепая мысль и вся картинка меняется - там можно летать падать проходить сквозь стены. все длится на самом деле секунды - там кажется что минут 10прошло. своеобразная матрица. читай книгу путешествие вне тела. заниматься лучше утром когда тело выспалось и отдохнуло

Валерия

Был один. Вышел в астрал. Ну как вышел, сам говорит, что вышел, прокурор говорит - хранение, терапевт - обострение, "белочка".

Андрей Захаров

Это психическое расстройство.

Катя Лобачёва

что употребляешь?
Грибы? )))

Максим Тарасов

Не рекомендуется ...

Ольга Сиротина

Было пару раз. Но это давно. Водка палёная попалась...

Дима Попов

Когда ты готов, то не страшно, потому что ты шёл к этому - знаешь чего ждёшь и как выйти. А не подготовленному башку снесёт.

Владимир Михеев

Практикую астральные путешествия уже месяца 2. Иногда такую жуть можно увидеть, что после выброса не хочется обратно входить.

Вася Петин

Для русскоязычной аудитории Вы должны были выбрать другой термин) ) Ну и ладно.

Байрам

низкий астрал опасен для психики и жизни
я была там я везде уже была в прошлом в будущем

Юрий Рожков

В инете, все выходят, в реальном мире, не один пока не доказал на практике!

Юличка

Зачем вам выходить в астрал? Если ради прикола не стоит и пытаться, с этим шутки плохи.

Александра Исакова

Лучше оставаться нормальной.

Ska

Может быть и страшно, можно встретить всяких монстров. В астрале человек чувствует себя как будто это с ним происходит на яву. . .Отсюда исходят рассказы о похищении инопланетянами, обычно рассказывают лёг, просыпается и его похищают.