Дарья

Меня никто не понимает в последнее время.

Привет. Хочу сказать. что я человек, ну как сказать, немного не такой, как все. Я немного хладнокровная. Не в каких то там убийствах, а просто, я человек, который не любит маленьких детей, к примеру. Я привыкла запираться одна в комнате, и когда кто то заходит в нее, меня это ужасно злит. Я привыкла все время находиться одна. У меня нет друзей. Единственный человек, с которым я общаюсь - так это моя сестра. Двоюродная. Мы с ней как бы и в школу одну ходим, и время в основном вдвоем проводим, но в последнее время она начала обижаться на меня из за пустяков (об этом позже) . В общем, я человек, которому не уютно в компании, я всегда боком пытаюсь уйти от туда. Человек я на самом деле добрый, никого никогда не обижу, хоть и про себя могу думать ужасные вещи. Когда я была маленькой, я была очень наивной, и поэтому к любому человеку, с которым буду едва знакома, подходила с открытой душой. Ну знаете, много на свете людей, которые пользуются добротой. Таким образом меня кидали раз 200. Теперь я никому не доверяю. Скорее всего, это и объясняет то, что у меня друзей нет. В последнее время меня как то потянуло на ужастики, в которых именно убивают. Я уже сказала то. что я немного другой человек. Не я такая, а жизнь меня так воспитала. На счет сестры. Обижается по каждому поводу, хотя только с ней я смеюсь и т. д. Я их не понимаю, но все равно создается такое впечатление, что больше не понимают меня. Мне бы хотелось услышать нормальный ответ.

Anna Berry

Ты - обыкновенная. Мы все такие - например не любим суеты детей, но стоим над пропастью во ржи и ловим их. И друзей у всех - мало, почти нет. Слишком быстрый мир, мозг не выдерживает. .

Павел Терехов

Главное чтоб ты понела себя а остальное не важно

Alex V. Spiridonov

Все нормально, ты хикка. Социобляди не нужны.

Elena

Звучит, как типичный подростковый переод, тоже было. И нечего быть такой наивной - с возрастом прийдёт. А в общем то много лишнего написала. Можно было и короче описать ситуацию. На счёт детей - воспитывай любовь или спокойствие.

Николай Грушин

с перемогой в завтрашний день, не только лишь все

Оксана

Хорошо что ты поняла то, почему у тебя нет друзей.
Со временем пройдет.

Жадоба Star

нас всех не понимают, особенно близкие. Так что ты не одна такая, у всех свои странности и причуды. У меня 1 подруга, 1муж, свекровь, родители, на работе-никто меня не понимает. Часто обидно, но я ведь их тоже не понимаю, так? Люблю фильмы про убийства (типа Шерлока), а до беременности любила ужасы и мистику. Но сколько таких любителей, и ещё похлеще, кто готов идти на Пилу в 3Д (я её и так не смогла посмотреть)? Миллионы. Но все нормальные, и при этом все-не такие как все, на то мы и личности. Считаю, что считать себя таким, как все-признак инкубаторства и безличности. Любовь к детям придёт потом. Всё нормально.