Наташа Карпова

Как понимать выражение ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ?

Анастасия Прокофьева

а так же как и что хорошо смеется тот, кто смеется последним

Виталий Скрупскас

Так и понимать! Когда много проблем и всё плохо, не надо падать духом, и не стоит наоборот бить во все колокола, рвать и метать. Как есть время сажать семена, так и приходит время рано или поздно, собирать урожай. Так жизни во всём. Не опускать руки, но и не гнать впереди паровоза.

Виталий Герасимов

все тайное когда то становится явным..

Л2
Лана 2029

Ой! да никак! высосано из пальца! страшилка для трусов!

Наталья Хвостова

Когда происходят некие события, мы не всегда понимаем их смысл и не знаем, как с этим жить и как поступить. Поэтому действуем интуитивно. Потом проходит время, мы успокаиваемся, события приобретают четкие очертания, все становится ясно.

Ангелика Дашкина

А так и понимать! в самом буквальном смысле!