Ольга Синенко

вы тоже думаете, что жизнь всё расставит на свои места? ++

что не нужно мстить обидчиком и их накажет Бог, что каждому воздается за грехи... а почему тогда люди. прожившие всю жизнь честно и правильно умирают в муках, или те, кто плевать на всех хотел себе в угоду, живет счастливо.. беды случаются только с грешниками? в падающем самолете все как на подбор злодеи? и их семьи, которые остались без близких тоже?

Анна Малютина

Как в анекдоте.. "Я вас бл@дей целый год на этот корабль собирал"

Ai
Aika

Да, я в этом твёрдо уверена. И жизнь мне это каждый раз показывает.

А*
Арташ *********

я считаю, что лучшая месть, это забвение. Такие люди просто перестают для меня существовать, вообще. Мне не интересно что с ними, как они, я не протяну им никогда руку помощи. Как-то так

Рустам Багаев

Те, у кого нет сердца, не могут быть счастливыми. Они просто не знают, что это такое. У меня есть знакомая, холодная, расчётливая, так у неё нет огня в глазах. Как можно быть счастливым, когда не умеешь радоваться солнцу, бабочкам?. . когда не умеешь любить, в конце концов? А те, кто любят, у кого чистая добрая душа, они, конечно, часто получают удары, но им гораздо лучше. И тем более что в конце концов им воздаётся и всё компенсируется. Просто часто есть соблазн опустить руки, может поэтому и притягиваются всякие проблемы. А у других только кажется, что нет проблем, потому что им ничего не стоит идти по головам и вообще им на всё и на всех по фиг. Но в конце концов срабатывает закон бумеранга и всем всё возвращается.

Виктория Войткив

Тут как говорится на бога надейся а сам не плошай: -) Самое действенное работать над собой и своей жизнью, а не ждать что придет Бетмэн и решит все твои проблемы и всем за тебя отомстит 🙂
Преспочитаю все сама расставлять на свои места.

Танечка Н.

Нет, я так не считаю. Подлецам чаще везет, т. к. они идут по трупам. А честные совестливые люди остаются ни с чем.

Roma Mitrokhin

у меня нет обидчиков. во всех проблемах виню только себя.

Мухаббат Насырова

Да, жизнь расставит всё на свои места.

Валерий Евдокимов

...не совсем удачное сравнение... расставит всё на свои места предполагает что жизнь разрешит не разрешимый в данный момент спор..

Анастасия Егорова

мне наказания не надо ни для кого. каждому свое, все будет хорошо

Надежда Помелова

в принципе это так и есть ..бог не фраер ..он все видит ..)

Кристина

Человек сам загоняет в ситуацию, тут бог не причем. Часто за грехи родителей платят дети. Платы не избежать.

Екатерина Сазонова

я так глубоко как вы не рассуждала (про самолеты и все такое) , но уверена, что обидчикам все вернется... Так или иначе, но по заслугам получит...

Кирилл Королев

Самолет- стечение обстоятельств. А жизнь точно накажет. Только вот 16-й год не дождусь, не сплю по ночам, слушаю соседей (маты- крики и музон, всё с часу ночи. И только последний раз с 22). Как то в 4 утра звонили в милицию на рождество (слушали врагу не сдается наш гордый варяг...) , так тот сказал, что не приедут, бог накажет. Жду.

С Моторчиком

Хотелось бы, чтобы расставила все по местам, а на самом деле все кувырком у меня.

Оксана

я считаю и поступаю также, как Баба- Яга в тылу врага. А время все расставляет на свои места, так оно и есть.

Виктор Семилетов

То, что каждому воздается за грехи - не верю. Просто людям приятно так думать и успокаиваться ...

Юлия Эркенова

"Свои места" - это наша выдумка, жизни (или судьбе) на эти понятия наплевать. Было слишком просто, если бы каждым сестрам по серьгам. Бывает, человека понимают и оценивают только после его смерти.