Ганишер Ахмадов

Как расставить запятые? (на месте каких цифр)

Собаки у нас первоклассные, вся беда (1) однако (2) в том, что охота на лис с гончей не всегда удаётся: то (3) бывает (4) лиса проявит нрав, то уведёт собак в такую даль, что не поспеешь даже до вечера.
я думаю, что надо везде ставить, 1,2,3,4. это верно?

Игорь

надо везде ставить, 1,2,3,4. это верно

Ирина

я бы поставила 1 и 2. а 3 и 4 не надо. насколько я помню слово "однако" является вводным и выделяется запятыми.