Антон Кудрявцев

на месте каких цифр должны стоять запятые*

. Поэтому (1) вода из подземных источников (2) как
правило (3) чище, чем из поверхностных. Однако (4) количество загрязнений,
которое может поглотить глина, не беспредельно.

Прошу прощения. Осмелюсь спросить у вас, Григорий, что показалось вам "оригинальным" в моем вопросе? Быть может "*"? Не напрягайтесь. Это всего лишь опечатка. Обратите внимание на расклад на клавиатуре)

Лариса Рябичева

Поэтому вода из подземных источников, какправило, чище, чем из поверхностных. Однако количество загрязнений, которое может поглотить глина, не беспредельно.